Искусство это мудрость в обличии красоты

4 ноября с 17.00 по 22.30 в Городском Доме культуры Советского района прошел ряд мероприятий под девизом «Искусство это мудрость в обличии красоты» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
С 17.00 до 18.00 гости праздничных мероприятий посетили выставку работ молодых художников Брянска «Сердце жизни», которая расположена в фойе Дома культуры.
В 18.00 зрителям была представлена концертная программа танцевальных коллективов Дома культуры. С большим восторгом приняли зрители выступление творческой группы «Очарование модой», которые только что вернулись с Международного конкурса, проходившего в Санкт–Петербурге, с дипломом лауреата 3-й степени.
Прошли мастер–классы по хореографии. С удовольствием зрители изучали элементы цыганского танца, русского народного, греческого «Сиртаки» и особенно понравился мастер-класс участниц творческой группы «Очарование модой», которые учили гостей вечера дефилировать по подиуму в качестве моделей .
С 20.00 до 22.30 на праздничном вечере «Танцевальный микс» гости принимали активное участие в танцевальных баттлах, флешмобах, интерактивных играх и просто здорово танцевали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *