Расписание занятий

Название коллективаДни и время занятийМесто занятийРуководитель
Русский Народный хорСреда – 18.00-20.00Ком.№53Тимошенко Лариса Викторовна
Воскресенье – 17.00-19.30Сцена
Фольклорный ансамбль «Раздолина»Среда – 19.30-21.00
Воскресенье – 19.00-21.00
Ком.№53Тимошенко Лариса Викторовна
Хор ветеранов войны труда
и правоохранительных органов
понедельник – 13.00-16.00
четверг – 13.00-16.00
Ком.№53Запецкая Маргарита Васильевна
Ансамбль академического пения «Элегия»Понедельник- 16.00-18.30
Вторник – 11.00 – 14.00
Ком №53Павлова Людмила Павловна
Детская творческая группа
«Очарование моды»
Воскресенье 13-14.30
Сцена
Прудникова Татьяна Петровна
Фаер шоуСреда 20.00-21.30Сцена
Диомидов Вячеслав Александрович
Воскресенье 15.00-17.00Танц.зал
Народная вокально-оперная студия «Орфей»Понедельник 16.00-21.00
четверг - 16.00-21.00
Суббота - 15.00 – 20.00
Ком.№32Шлянцева Наталья Викторовна
Народная студия эстрадной песни «Созвучие»Понедельник – 16.00-22.00
среда - 16.00-22.00
четверг - 16.00-22.00
пятница - 16.00-22.00
Ком.№15Бекренёва Людмила Анатольевна
Ансамбль народных инструментовчетверг - 18.00-20.00
воскресенье - 17.00-19.00
Ком.№33Осипов Владимир Леонидович
Образцовый поэтический театрВторник - 16.00-19.00
среда - 16.00-19.00
четверг - 16.00-19.00
пятница -16.00-19.00
Ком.№30Долгова Тамара Александровна
Народный молодежный театр «Сердца беспокойные»Понедельник 16.00-18.00Сцена


Максим Владимирович Шингарев
Четверг - 16.00-18.00Сцена
Ком.№25
Воскресенье 15.00 – 17.00Cцена
Детская хореографическая студия «Сюрприз»Вторник – 16.30 -18.30

СценаПрохорова
Елена Ивановна
Четверг -16.30-18.30Танц.зал
Воскресенье - 12.30 -14.30
Танц.зал
Образцовый ансамбль танца «Улыбка»Понедельник - 16.30-18.30
9.00-11.00
Танц.зал
Танц.зал

Прохорова
Елена Ивановна
Среда - 16.30-18.30
Танц.зал
Четверг - 9.00-11.00
Танц.зал
Пятница- 16.30-18.30
Сцена
Воскресенье - 09.30-14.00Танц.зал
Спортивные бальные танцы для детейПонедельник - 16.30-18.30 - 9.00-11.00



Тан.зал
сцена зрит.зал




Карагодина
Юлия Александровна
Среда - 16.30-18.30Танц.зал
Четверг - 9.00-11.00Танц.зал
Пятница - 16.30-18.30Сцена
Воскресенье - 09.30-14.00Танц.зал
Спортивные бальные танцы для взрослыхПонедельник- 18.30-22.00


Танц.зал


Остроносова
Татьяна Олеговна
Вторник – 20.00-22.00Танц.зал
Среда - 9.00-21.00Танц.зал(временно)
Четверг – 18.30-22.00Танц.зал
Студия раннего развития «Ладушки»Суббота - 10.00-12.30Кабинет №15,52,53,танц.зал

Родина Е.С.
Свинцова Е.А.
Демушина А.В.
Богданова И.В.
Эстрадно-
хореографический ансамбль «Самоцветы»
Вторник 9.00 – 10.30




Танц.зал
Свинцова
Елена
Александровна
Среда 14.30 -16.00
16.00 – 17.30
17.30 – 18.30
Танц.зал
Сцена
Ком 15
Четверг 09.00 -10.30Сцена
Пятница 14.30 – 16.00
16.00 – 17.30
17.30 – 18.30
Танц.зал
Танц.зал?(уточ.Караг)
Ком. 53
Суббота 11.00- 14.00Танц.зал
Танцевальный клуб «Стимул»Вторник – 11.00-14.00

Танц.зал
Свинцова Елена Александровна
Четверг - 11.00 - 14.00СценаСвинцова Елена Александровна
Фитнес, аэробика, пилатес,
танец живота (с декабря)
Среда -19.00-20.00

Суббота 19.00 – 20.00

Воскресенье 19.00 – 20.00
Танц.залЛагуточкина
Елена Викторовна
Кройка и шитьёПятница – 18.00Ком.№38Мирошникова Людмила Алексеевна
Кружок академического и эстрадного вокалаПонедельник 11.00 – 19.00
вторник 12.00 – 18.00
четверг 12.00 – 18.00
Ком.№15Выдрои Арина Викторовна
Вязание крючкомСреда – 18.00-21.00Ком.№38Руденко Лена Борисовна
Обучение игре на шестиструнной гитаре
Понедельник с16.00-20.00
Ком.№33
Калядин Александр Алексеевич
Четверг 16.00-20.00Ком.№38
ИЗО студия «Незабудка»Вторник - 16.30 – 19.00Каб. №53Позднякова Юлия Владимировна
Четверг - 16.30 – 19.00Каб. №53
Суббота -13.00 - 15.00Каб. №53
Вокальная группа «Сиреневый туман»Четверг 12.00 – 12.50Каб. №53Запецкая Маргарита Васильевна
Артамонов Артем