Дорогие друзья!

Поздравляем всех мужчин с праздником благородства и чести, праздником мужества — с Днём защитника Отечества! Мы гордимся нашими земляками, отстоявшими мир на земле во время Великой Отечественной войны, и теми, кто принимал участие в боевых действиях в республике Афганистан, Чеченской Республике, Сирийской Арабской республике. В этот день искренне желаем вам добра, счастья, благополучия, здоровья, мира и оптимизма.
Представляем музыкальный проект «Ни шагу назад. История подвига» брянского поэта и композитора Валентина Анатольевича Фирсова, который реализуется при поддержке департамента культуры Брянской области, комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.
Проект представляет собой концертную программу из 12 песен, посвященных подвигу советского солдата в годы Великой Отечественной войны. Рассказ о реальных фактах, героическом противостоянии советских воинов фашистской Германии, а также этим проектом, мы хотим укрепить гордость и уважение к современной Российской Армии и Флоту. К подвигу и доблести, проявленной в наши дни Российским воином.
В проекте принимают участие творческие коллективы Городского Дома культуры Советского района города Брянска: народная вокальная студия эстрадной песни «Созвучие», русский народный хор, ансамбль народной песни «Раздолиина», ансамбль спортивного бального танца «Романтик», Брянский городской духовой оркестр (художественный руководитель и главный дирижер Михаил Сюрин), певец и композитор Сергей Матвеев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *