Концерт памяти Германа Витке

Творческий коллектив Городского Дома культуры Советского района г. Брянска успешно выступил в концерте «Золотые хиты»на стихи Германа Витке.
27 марта в концертном зале «Москва»в г. Москве состоялся концерт памяти легендарного поэта Германа Витке,в котором принимал участие певец и композитор , артист- вокалист ГДК Советского района г. Брянска Сергей Матвеев.
Артист выступил в сопровождении музыкального коллектива, в котором принимают участие(бэк-вокал)солистки ансамбля «Созвучие»,руководитель Людмила Бекренева.

Сергей Матвеев дружил и активно сотрудничал с легендарным поэтом и написал песню «Своя дорога» на его стихи.
Эта композиция стала финальной песней в жизни поэта. Она же и прозвучала в этом концерте в исполнении композитора. Реакция зала на выступление артиста из Брянска не оставляет сомнений в том, что этот номер был одним из самых ярких, впечатляющих и запоминающихся.

Концерт 27 марта был первым массовым мероприятием в г.Москве после трагических событий в «Крокус Сити Холле». Он начался с минуты молчания, почтили память всех погибших.
«Тяжело было выходить на сцену»,-говорит певец Александр Добронравов,-«И вся неделя выдалась эмоционально подавленной, но надо не опускать крылья! Нас не сломить и не сломать!»
Каждый артист ощущает поддержку зрителей , их вовлеченность.



В концерте приняли участие артисты,друзья и соавторы поэта Германа Витке: Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лариса Долина, Александр Буйнов, Лада Дэнс, Наталья Подольская, Зара, Алсу,тРодион Газманов, Пит Джейсон, Вера Алдонина, Сергей Низовцев, Игорь Корнилов, Илья Зудин, Юрий Кузнецов-Таежный, Валерий Стронский, Алексей Воробьев,Людмила Соколова,Александр Добронравов,Евгений Кемеровский,Сергей Крылов,Александр Панайотов, Ирина Дюкова,Александра Воробьева,балет «Тодес» и др/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *