23 мая, в Городском парке им. А. К. Толстого концертной программой порадовали жителей города народная вокально-оперная студия «Орфей» (рук. Л. Липская) Городского Дома культуры Советского района. В исполнении участников студии А. Леонтьева, С. Комкова, Л. Антиповой, К. Пыжовой, Н. Пьянникова прозвучали русские романсы, популярные хиты советской и современной российской эстрады, музыкальные композиции из мюзиклов и оперетт. Эта любимая песенная классика с восторгом принималась зрителями. Горячие аплодисменты, взаимные добрые слова артистов и зрителей создали замечательную атмосферу этого субботнего, майского вечера.
